6月1日頃より順次発送 高品質,大得価 b002330shm:WORLD倉庫 店 定番,爆買い

★最終価格★★指定ガット+張り代サービス!!さらに送料サービス★ 高品質,大得価 b002330shm 海外限定レアモデル

特徴 商品仕様

HP – Network cable – LC multi-mode (M) – LC multi-mode (M) – 49 ft – fiber optic – 50 / 125 micron – ( OM3 ) CBL FC LC-LC 15M M/M OM3 Manufacturer Part Number AJ837A

メーカー名 Hewlett Packard

 

高品質,大得価☆送料無料☆パソコン・周辺機器 >> オフィス機器 >> その他。 b002330shm

オンラインb002330shm,オンライン,b002330shm

9525円

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です